Мама, папа, я –дружная семья.

25 бер. 2017
Каждый год в детском саду «Гармония» проходят спортивные праздники с участием детей и родителей. С 21 по 25 марта в мероприятии приняли участие воспитанники младших и средних групп.

Пусть все это только игра,

Но ею сказать мы хотели:

Великое чудо семья!

Храните и берегите ее -

Нет в жизни важнее цели.

Отвлечься от повседневных хлопот и провести время со своими детьми, уделить им чуть больше времени, чем обычно, пришли родители воспитанников «Гармонии».

Восторгу ребят нет предела. Родители тоже остались довольны, ведь сегодняшний праздник помог на время забыть о повседневных заботах и провести побольше времени с семьей.

Мероприятия провели: инструктор по физкультуре Романенко Р.В., музыкальный руководитель Доброгорская Э.В., воспитатели группи № 3   «Веселые гномы» -Шевченко А.Ф., Русанова Л.Л.,группи № 5 «Капитошки» Волкова С.О.,Врублевская А.Й.,группи № 8 «Пчелки» Дейко О.И., Татаринова О.В., группи №11«Познайко» КониковскаяЛ.Г.,Подгорная Л.В.

Переглянути на Google Drive